Пять майских праздников

   Все мы привыкли к большому количеству майских праздников, символизирующих, как ни странно, стремление к труду и подвигам.
   Вот и производители современных смартфонов стараются выпустить свои новинки аккурат к сезону отпусков, чтобы мы смогли оценить их ещё не совсем расслабленным взглядом...




Обновления Samsung

   Практически каждый месяц 2018 года компания Samsung радует своих поклонников очередными обновлениями.
   Безрамочные модели Galaxy A6 и A6+ отличаются наличием большого экрана, металлического корпуса и определённого намёка на развитость селфи-возможностей.

   Цветовая гамма смартфонов Samsung

   Впрочем, вспышки с обеих сторон корпуса на аппаратах Galaxy J4 и Galaxy J6 также предлагают насладиться владельцам этих гаджетов своим собственным шармом и неотразимостью.




Нокия точка один

   Новые смартфоны Nokia. представленные в мае, имеют названия Nokia 2.1, Nokia 3.1, Nokia 5.1, и являются классическим примером успешной балансировки между предлагаемыми характеристиками и устанавливаемой ценой.

   Новинки Nokia мая 2018 года

   Казалось бы, нижняя модель линейки, Nokia 2.1, должна обладать откровенно бюджетной функциональностью, однако применение процессоров Snapdragon, наличие стереодинамиков и ёмкого аккумулятора 4000 мА/ч позиционирует этот аппарат оптимальным для выбора в большинстве случаев.
   Впрочем, если 1 Гб оперативной памяти для Вас неприемлем, а разрешение основной камеры в 8 мегапикселей Вы считаете вчерашним днём, то модели Nokia 3.1 и Nokia 5.1 предполагают свои более технологические решения.




Собираетесь на море? Опробуйте жидкий дизайн от HTC

   Иметь собственное лицо, реализованное в своей продукции - мечта, наверное, всех производителей техники.
   И в этом плане так называемый "жидкий дизайн" смартфонов HTC несомненно привлекает к себе внимание любителей оригинальных решений.

   HTC U12 Plus задняя крышка

   Смартфон HTC U12+ (заметим, что модели без знака плюс на данный момент не существует) имеет 6-дюймовый Super LCD экран с высоким разрешением 2880х1440 точек. Стекло Corning Gorilla Glass защищает корпус с обеих сторон, а процессор Snapdragon 845, ускоритель Adreno 630 и 6 Гб оперативной памяти совсем "не против" такой защиты.
   Две фронтальные камеры обеспечивают возможность 2-хкратного оптического приближения объектов, а оптический стабилизатор изображения OIS позволяет совершать данное действие достаточно плавно.

   Отметим наличие усовершенствованной по сравнению с HTC U11 функции Edge Sense 2.0, реагирующей не только на сжатие смартфона в руках, но и определяющей положение пальцев при этих действиях.




Всё по шесть от LG и Xiaomi

   Любите шестидюймовые смартфоны? А как насчёт высокой производительности и 6 Гб оперативной памяти, не против?
   Аппарат LG V35 ThinQ, пришедший на смену предшественнику V30, имеет защиту от проникновения воды и пыли, две 16 мегапиксельные камеры с оптическим стабилизатором изображения и выдающиеся аудио возможности, сертифицированные фирмой B&O.

LG V35 Xiaomi Mi8 SE

   Смартфон Xiaomi Mi8SE хотя и имеет дисплей чуть меньше шести дюймов, и более скромные возможности фоточасти, однако "чёлка" а-ля IPhone скорее всего найдёт своих поклонников.




Пятый праздник - смартфон OnePlus 6

   В ноябре 2017 года был представлен безрамочник OnePlus 5T, и вот - праздник для ценителей бренда - модель OnePlus 6.

OnePlus 6 инфографика

   Аппарат, как мы видим, "обогатился" стеклянной спинкой, модной "чёлкой" и значительно увеличенным экраном.
   Отметим увеличение скоростных характеристик благодаря применению процессора Snapdragon 845 и графического ускорителя Adreno 630, а также увеличение размера сенсора (а соответственно, и пикселя) в основной камере модели.
   В любом случае, если Вы хотите иметь модель с 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб встроенного хранилища, смартфон OnePlus 6 можно назвать оптимальным выбором.


Ваш выбор


Выбор смартфона


Безрамочные смартфоны Galaxy S8, S8+

Купить смартфоны можно в магазинах

   Выбираете смартфон? Интересуетесь новинками техники?

   Приглашаем Вас оставить свой отзыв о надёжных производителях


Интересные
страницы