Новинки смартфонов ноября 2017 года

   Прежде чем рассматривать новинки смартфонов 2017 года, мысленно вернёмся на месяц раньше и упомянём о модели Nokia 2, оставшейся "не затронутой" среди октябрьских аппаратов.

Nokia 2 инфографика

   Данный смартфон относится скорее к бюджетной категории аппаратов, однако его несомненным плюсом является достаточно солидная ёмкость аккумулятора 4100 мА/ч.

   Среди новых моделей ноября выделим игровой смартфон Razer Phone, новые разновидности знаковой модели HTC U11, 6-дюймовые смартфоны с долгожданным OnePlus 5T, а также другие аппараты, вполне достойные упоминания в данном обзоре.




Игровой смартфон Razer Phone

   Конечно, любой смартфон с таким современным процессором как Snapdragon 835, можно назвать игровым, но Razer Phone "добавляет" к этому факту ещё 8 Гб оперативной памяти.

   игровой смартфон

   Однако главной фишкой модели можно назвать частоту обновления экрана 120 Гц, в 2 раза превышающую показатель обычных телефонов. Такой показатель должен себя достойно проявить в современных искромётных играх.
   Отметим также сертификацию THX, позволяющую получить действительно качественное аудио сопровождение Ваших любимых игр.




Флагманские разветвления HTC U11

   Зачастую компания, выпуская знаковую флагманскую модель, вскоре начинает экспериментировать, представляя миру как улучшенные, так и облегчённые версии "выстрелившего" устройства.
   В ноябре 2017 года мир увидели смартфоны HTC U11 + и HTC U11 Life. Если первый аппарат отличается большим экраном, усовершенствованной системой защиты от воды и пыли, а также усиленным аккумулятором, то смартфон с добавлением значка Life более компактен и не имеет некоторых преимуществ "старших братьев".

HTC U11 Life Корпус смартфона HTC U11 Life

   Отметим, что все смартфоны имеют так называемый "жидкий" дизайн и могут реагировать на сжатия корпуса ладонью с двух сторон.




Новинки Xiaomi

   Аппараты Xiaomi Redmi Y1 и Y1 Lite, появившиеся на индийском рынке, можно назвать относительными новинками.

   Xiaomi Redmi Y1 в коробке

   Модели с такими же характеристиками уже анонсировались под названием Xiaomi Redmi Note 5A и Note 5A Prime и в данный момент они являются неплохим выбором для желающих получить бюджетный смартфон с большим экраном.




Шестидюймовые новинки

   Сразу несколько шестидюймовых смартфонов было представлено в ноябре 2017 года.
Среди них две модели были представлены брендом Oppo - ими стали Oppo F5 и F5 Youth. Оба аппарата имеют экран размером 6 дюймов и достаточно высоким разрешением 2160х1080 точек. Восьмиядерные процессоры MediaTek могут работать с частотой 2,5 ГГц, оперативная память "вмещает в себя" 6 Гб информации - достаточно ясный намёк на производительность аппаратов.

   Oppo F5

   Более старший смартфон имеет основную камеру 16 Мп и фронтальную 20 Мп, "молодёжная" модель - 13 Мп и 16 Мп соответственно. Если чего и хотелось бы пожелать смартфонам Oppo, так это ёмкости аккумулятора, большей чем 3200 мА/ч.

 Шестидюймовый смартфон T-Mobile Revvl Plus использует в своей работе уже процессоры Snapdragon, однако относительно малый объём оперативной памяти 2 Гб и более низкое разрешение встроенных камер (13Мп и 8 Мп) позволяют отнести этот аппарат к более бюджетному варианту.

T-Mobile Revvl Plus

   По-настоящему красив практически безрамочный смартфон OnePlus 5T, имеющий высокое разрешение экрана, мощный процессор Snapdragon 835, большой объём оперативной памяти 6/8 Гб.

   OnePlus 5T

   В аппарате установлены 3 камеры производства Sony - две основные разрешением 16 и 20 мегапикселей и достаточно высокой светосилой f/1,7, а также фронтальная чёткостью 16 мегапикселей. Камеры имеют системы электронной стабилизации изображения, призванные сократить дрожание картинки при съёмке с рук.



Выбор смартфона


Безрамочные смартфоны Galaxy S8, S8+

   Выбираете смартфон? Интересуетесь новинками техники?

   Приглашаем Вас оставить свой отзыв о надёжных производителях


Интересные
страницы