Новинки смартфонов апреля 2018 года

   Какие новинки, представленные в марте 2018 года, запомнились Вам больше всего?
   Возможно, это были новые модели HTC Desire, а может быть, вас заинтересовали возможности многочисленных камер в смартфонах Huawei P20, и вероятнее всего, не оставил равнодушными безрамочник Xiaomi Mi Mix 2s.

   В апреле месяце свои новинки представили такие производители, как Sony, Motorola, Honor и Asus.
   Надеемся, знакомство с этими моделями позволит Вам сделать в своё время оптимальный и правильный выбор техники.




Как насчёт защиты

   Начать обзор новинок апреля хочется всё-таки не с моделей известных производителей, а со смартфона Sonim XP8, способным "защитить себя" по стандартам IP69, MIL-810-G, что подразумевает работу в самых сложных условиях, в том числе и при мойке с высоким давлением.

 Громкие фронтальные динамики способны воспроизводить звук с давлением 100 дБ, а специальная кнопка Push-To-Talk переводит смартфон в режим рации, что позволяет одновременно общаться со множеством человек.

 Что уже говорить о встроенном компасе, гироскопе, барометре и других датчиках, позволяющих оценивать экстремальные условия работы.

Sonim XP8




Новинки Motorola

   Порадовала своих фанатов и компания Lenovo, выпустив новые модели под брендом Motorola.

Motorola E5 Plus глянец

   Тройка аппаратов Moto E5 составляют бюджетный сегмент моделей 2018 года, а модели Moto G6 представляют класс более технологичных смартфонов, обладающих улучшенными фото и аудио параметрами.




Премиум стиль от Sony

   В феврале этого года компания Sony представила пару премиальных смартфонов - Sony Xperia XZ2 и XZ2 Compact, обладающих защищёнными свойствами и традиционно качественными камерами.
   Через 2 месяца появляется ещё один "красавчик" - смартфон Xperia XZ2 Premium, обладающий 5,8-дюймовым экраном разрешением 3840х2160 точек, а также новшеством в виде 5-осевого стабилизатора изображения, реализованного как для основных, так и для фронтальной камеры.

 Что касается основных камер, то цветной 19 мегапиксельный и чёрно-белый 12 мегапиксельный сенсоры образуют систему Motion Eye Dual, способную делать фотографии с чувствительностью ISO 51200.
   Также данный гаджет является первым в мире смартфоном, способным записывать видео с разрешением 4К в режиме HDR.

Sony Xperia XZ2 Premium




Шесть дюймов от Honor и Asus

   Свои шестидюймовые модели представили фирмы Honor (суб-бренд Huawei) и Asus.
   Смартфон Honor 7C (не путайте с Honor 7A, Honor 7s, Honor 7X и т.д.) имеет множество версий для рынков разных стран (будьте внимательны при покупке в китайских интернет-магазинах), общим для которых является наличие в ней 6-дюймового дисплея разрешением 1440х720 точек.
   Восьмиядерный процессор Snapdragon 450 вместе с графическим ускорителем Adreno 506 обеспечивают достаточно хорошую скорость работы устройства.
   Наличие двух основных камер разрешением 13 и 2 мегапикселей, восьмимегапиксельной "фронталки" и достаточно скромного аккумулятора ёмкостью 3000 мА/ч намекают на бюджетную принадлежность устройства.

Honor 7c Asus M1

   Что касается Asus ZenFone Max Pro (M1), то данный аппарат имеет разрешение экрана уже 2160х1080 пикселей, установленный процессор Snapdragon 636, 6 Гб оперативной памяти в одной из конфигураций, а также различные "наборы" камер в завсимости от выбираемого варианта.
   Отметим большую ёмкость установленного аккумулятора, составляющую 5000 мА/ч.




В ожидании новинок мая

   Какие новинки нас могут ожидать в мае 2018 года?
   Очень бы хотелось познакомиться со смартфонами Samsung Galaxy, One Plus 6, а также новыми моделями LG, Nokia и других производителей... А какие новинки ожидаете лично Вы?

Выбор смартфона


Безрамочные смартфоны Galaxy S8, S8+

Купить современные смартфоны можно в магазинах

   Выбираете смартфон? Интересуетесь новинками техники?

   Приглашаем Вас оставить свой отзыв об интересных моделях


Интересные
страницы