Подарки и скидки к Новому 2017 году

   Ожидание любого праздника - всегда радостное событие. А если этот праздник - Новый Год или Рождество - ощущение грядущего чуда достигает своего максимума!
   Но что делать, если Вы не верите в Деда Мороза или предпочитаете делать подарки самому себе? В данном случае есть смысл воспользоваться акционными предложениями магазинов, среди которых выделяется интернет-ресурс Gearbest, предлагающий большой ассортимент товаров по праздничным ценам.




Акционные смартфоны

   Приобрести смартфон известной фирмы по праздничной цене? Да, такое возможно благодаря выбору акционных моделей известных производителей.
   Если Вы выбираете аппарат с поддержкой 4G и сенсором отпечатков пальцев, предлагаем познакомиться с такими моделями как Xiaomi Redmi 4 и Vernee Apollo 4G.

   

   Смартфон Xiaomi Redmi 4, работающий на операционной системе MIUI 8, имеет 5-тидюймовый экран и характеризуется как большим объёмом оперативной памяти 3 Гб, так и качественными видеокамерами разрешением 13 и 5 мегапикселей.
   Традиционно апппарат этой фирмы имеет мощный встроенный аккумулятор, в данном случае ёмкостью 4100 мА/ч, что позволяет пользоваться им в течение достаточно длительного времени.

   

   Смартфон Vernee Apollo 4G имеет большой 5,5-дюймовый дисплей с высоким разрешением 2560х1440 точек. Аппарат интересен объёмной 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памятью. Данная модель имеет основную и фронтальную камеры разрешением соотвественно 21 и 8 мегапикселей.




Товары по цене менее 1 доллара

   Можно ли купить какой-либо товар по цене менее 1 доллара? Да ещё и с бесплатной доставкой в Россию или Украину? Благодаря акционным предложениям упомянутого интернет-магазина, такой вариант становится реальностью.
   Среди моделей в данной категории можно отметить брелоки для поиска ключей, штативы для видеокамер, стерео наушники.

   В данной ценовой категории имеются также различные переходники, кабеля, и множество другой продукции.




Правильный выбор техники

   Правильный выбор техники можно осуществить различными способами. Можно подобрать товар исходя из технических характеристик, можно искать акционные предложения с минимальными ценами.
   Однако, если совместить оба подхода и выбрать время оптимальное для покупки, можно купить действительно качественный товар из ассортимента магазина Gearbest, тем самым подарив себе хорошее настроение и радость от приобретённого товара.


Выбор смартфона


Все смартфоны

Samsung Galaxy Note

   Выбираете смартфон? Интересуетесь новинками техники?

   Приглашаем Вас оставить свой отзыв об интересных моделях


Интересные
страницы