Диктофоны Sony 2014 года

   Диктофоны Sony занимают достойное место на полках магазинов. Достаточно большой модельный ряд, включающий в себя как самые простые модели, так и аппараты с высокими характеристиками, привлекает к себе неизменное внимание.
   На этой странице рассмотрим некоторые диктофоны Sony модельного ряда 2014 года.




Начальный уровень

   Диктофоны Sony начального уровня работают на пальчиковых батарейках размера АА. Преимуществом такого решения является возможность быстрой смены элементов питания в случае необходимости.
   Среди таких моделей отметим диктофоны Sony ICD-BX140 и ICD-PX440, способные записать более 1000 часов звуковой информации в формате МР3.



   Интересен и диктофон Sony ICD-UX543, имеющий OLED экран и работающий на литий-ионной батарее в течении 20-30 часов в зависимости от качества записи.

   



Диктофоны бизнес класса

   Диктофоны Sony ICD-SX733 и ICD-SX1000, относящиеся к бизнес классу, интересны своей системой трёхмикрофонной записи.

 Стереопара оптимальна для записи концертов, встреч, общественных мероприятий.
 Ещё один микрофон имеет узкую центральную направленность, что оптимально при записи лекций, интервью, в случаях нежелательности посторонних звуков.




Стильный дизайн

   Если Вы хотите купить диктофон, например, на сайте portativ.ua/category_840732.html с интересным дизайном, придающим стиль и привлекающим внимание, рекомендуем обратить внимание на модель Sony ICD-TX50, изображение которой больше говорит о ней, чем слова.

   



Аксессуары к диктофонам Sony

   Выбирая диктофон Sony, не будет лишним обратить внимание на различные аксессуары, среди которых дополнительные микрофоны, чехлы, клипсы и т.д.

   

   Выбираете диктофон? Интересуетесь новинками техники?

   Приглашаем Вас оставить свой отзыв о моделях Sony

Нравится

Новые комментарии на сайте

 Лучшие предложения