Apple: «мобильные» планы на 2017 год

   С началом нового года Apple уже анонсировали некоторые события, которые стоит ожидать поклонникам их продукции в 2017 году. Отдельного внимания заслуживают обновления, которые коснутся линейки смартфонов.

   Начать следует с того, что летом ожидается появление новой операционки IOS 11. Владельцем IPhone 5 обновления будут уже недоступны, но пользователи 5S ещё смогут оценить их в полной мере.
   В этот раз компания обещает серьёзные изменения не только в функционале, но и в интерфейсе операционной системы. Смена дизайна была бы действительно полезна, так как пользователи подустали от устаревших заученного наизусть стиля IPhone. Стандартно ожидается увеличение скорости работы и уменьшение энергопотребления.

   логотип IOS

   Весной существующий ряд IPhone 7 дополнят IPhone 7S и IPhone 7S Plus. Смартфоны будут представлены в размерах 4,7 и 5,5 дюйма соответственно.
   Сомнительно, что помимо размеров устройства, покупатель сможет заметить ещё какие-то обновления в телефонах. Кстати, несмотря на анонсы ходит много слухов, что 7S и 7S Plus вообще не будут выпускать.

   Самой ожидаемой новинкой флагмана в 2017 году, и главным сменщиком вожделенной всеми сегодня «семёрки», станет IPhone 8. По традиции выпуск планируется на сентябрь этого года.
   Новый смартфон будет значительно тоньше, чем его предшественники. Отличительной чертой станет наличие безрамочного дисплея, а, следовательно, исчезнет круглая кнопочка «Home» традиционная для всей прежней продукции.
   Специальная двойная камера предоставит пользователям возможности качественной съёмки в формате 3D. В комплекте к «восьмёрке» будет приложена беспроводная зарядка дальнего радиуса. Производитель обещают радикальную смену дизайна и используемых материалов в производстве.

   Надеемся, что поклонники компании Apple с нетерпением ожидают выхода новинок на массовый рынок.

Выбор смартфона


Все смартфоны

Samsung Galaxy Note

Купить телефоны можно в магазинах

   Выбираете смартфон? Интересуетесь новинками техники?

   Приглашаем Вас оставить свой отзыв об интересных моделях


Интересные
страницы