Новинки суперзумов Canon начала 2015 года

   Компанию Canon можно назвать одним из лидеров в производстве фотоаппаратов с большим увеличением. На сегодняшний день модель Powershot SX60 HS является знаковой, имея показатель 65-кратного оптического приближения.
   На этой странице рассмотрим новинки суперзумов Canon начала 2015 года - аппараты Powershot SX530 HS, 610 HS и 710 HS.




Компактный Canon Powershot SX610 HS

   Canon Powershot SX610 HS имеет самые компактные размеры среди новинок Canon. Тем не менее, фотоаппарат имеет возможность "увеличивать" объекты в 18 раз, отличается наличием 20 мегапиксельной КМОП-матрицы, поддержкой бесповодных возможностей Wi-Fi и NFC.

   Внешний вид Canon Powershot SX610 HS

   Модель Powershot SX610 HS, подробно рассмотренная на соотвествующей странице, записывает видео в формате Full HD с частотой 30 кадров в секунду, а также поддерживает работу со специальной док-стацией Canon CS100, способную как хранить Ваши любимые фотографии, так и обмениваться ими с другими устройствами.




Быстрый Powershot SX710 HS

   Фотоаппарат Canon Powershot SX710 HS более габаритен и обладает более "серьёзным" зумом - 30-кратным.

   Режим 1

   Принципиальное преимущество аппарата - используемый в нём современный процессор Digic 6, позволяющий записывать видео с частотой 60 кадров в секунду и увеличивающий возможности скоростной серийной съёмки.
   Немаловожным фактором качественной съёмки является и возможность ручных настроек выдержки и диафрагмы.
   Конечно, при съёмке с большим увеличением, лучше использовать качественный штатив, например фирмы Manfrotto, доступный к покупке на сайте www.e-katalog.ru/list/236/manfrotto/, однако модель Powershot SX710 HS предлагает своим пользователем целую россыпь технологий, позволяющих сделать съёмку комфортной и удобной.




50-кратный зум Canon Powershot SX530 HS

   Самым большим зумом среди рассматриваемых новинок Canon обладает фотоаппарат Canon Powershot SX530 HS.

   

   Данная модель может оптически приблизить объекты в 50 раз. И пусть она не имеет 20 мегапиксельной матрицы, как вышерассмотренные модели и не обладает сверхвысокой скоростью работы, данная камера имеет специальные технологии, позволяющие комфортно снимать удалённые объекты, а также возможности ручных настроек съёмки.
   Подробнее с характеристиками Canon Powershot SX530 HS предлагаем ознакомиться на странице, посвящённой этой модели.

   По большому счёту, 2015 год можно считать только недавно начавшимся, поэтому будем ожидать появления новых моделей фирмы Canon, радующих своей высокой функциональностью.

Ваш выбор


Купить фотоаппараты Canon можно в магазинах

   Выбираете фотоаппарат? Интересуетесь новинками техники?

   Приглашаем Вас оставить свой отзыв о суперзумах Canon


Интересные
страницы