Новинки смартфонов и планшетов на выставке MWC 2017

   Mobile World Congress – самая известная и большая выставка мобильной индустрии. А также конгресс с участием директоров операторов мобильной связи, продавцов и владельцев контента по всему миру.
   Место проведения уже 11 лет есть город Барселона в Испании. До Барселоны конгресс проходил в Каннах.
   На этой странице рассмотрим некоторые новинки смартфонов и планшетов, представленные на выставке в 2017 году.




Новый планшет Samsung

 Планшет Samsung GalaxyTab S3 - новый топовый аппарат фирмы, работающий на ОС Android. Он продолжает линейку качественных моделей Galaxy Tab S2, имеет очень крепкий корпус и интересную особенность - четыре установленных динамика AKG, которые меняют звучание в зависимости от того, в какой ориентации расположено устройство.





Lenovo и их планшет

   Компания Lenovo на выставке презентовала новый планшет MIIX 720. При желании планшет спокойно превращается в ноутбук (как тут не вспомнить модели Lenovo Yoga Tablet 3). В комплекте к устройству идет клавиатура, это немного напоминает некоторые модели из серии корпорации Microsoft.

   

   В планшете установлен мощный процессор IntelCore I7 седьмого поколения. Для входа в систему MIIX 720 задействована система распознавания лица при помощи инфракрасной камеры. Устройство без подзарядки может проработать до 8 часов.




Новинки смартфонов Sony

   Компания Sony представила несколько смартфонов серии Xperia, отличающихся наличием уникальной камеры Motion Eye.
   Xperia XZ Premium - первый смартфон с дисплеем 4K HDR, оборудован той же технологией, что используется в телевизорах Sony BRAVIA. Уникальные впечатления от просмотра новейшего содержания в качестве 4K HDR, отличающийся удивительной четкостью, контрастностью и реалистичностью цветов.

   

   Смартфон XperiaXZs - модель, почти не имеющая особых отличий от Xperia XZ. Дизайн такой же, как и в прошлом году, но обьем оперативной памяти стал больше - 4 ГБ и появилась новая 19-мегапиксельная камера. Модели XperiaXZs и Xperia XZ Premium работают на новой операционной системе Android 7.0 Nougat.
   Аппарат Xperia XA1 – еще одна новинка от Sony. Смартфон оборудован 23 - мегапиксельной камерой, сенсором Exmor RS ™ для мобильных устройств и объективом с числом диафрагмы F / 2,0.



Обновлённая Nokia

 Очень удивила на выставке Nokia. Год назад этот бренд купила финская компания HMD Global у Microsoft.
 И в этом, 2017 году они воскресили телефон версии 3310. Для всех любителей ностальгии это отличная новость. Этот телефон в свое время был самым продаваемым. Телефон легкий, тонкий, прочный и батарея держит очень долго. Цена модели составляет около 43 евро.

   Также были представлены и другие телефоны Nokia. Среди них - Nokia 6, имеющий экран 5.5 дюймов, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, камеры на 16 и 8 мегапикселей, сканер отпечатков пальцев и батарея на 3000 мАч. Цена этой модели осотавляет около 230 евро.




Китайская фирма ZTE

   Китай не перестает удивлять. ZTE – китайская компания которая очень быстро развивается. В 2017 году она представила телефон ZTE GigabitPhone с поддержкой мобильной сети пятого поколения.
   Это первый в мире телефон, поддерживающий связь 5G. Скорость загрузки может достигать 1 Гбит/сек. Без подзарядки телефон может проработать около 30 часов.

Выбор смартфона


Все смартфоны

Samsung Galaxy Note

   Выбираете смартфон? Интересуетесь новинками техники?

   Приглашаем Вас оставить свой отзыв об интересных моделях


Интересные
страницы