Coolpix S6900

   Любите делать автопортреты? Хотите иметь полную свободу при съёмке с различных углов? Предлагаем познакомиться с компактной фотокамерой фирмы
Nikon - моделью Coolpix S6900, имеющей поворотный ЖК экран, специальную подставку для селфи-снимков и дополнительную кнопку спуска на передней панели.

Coolpix S6900



Особенности фотоаппарата

   Одной из особенностей фотоаппарата можно назвать поворотный сенсорный 7,5 см ЖК дисплей с антибликовым покрытием и 5 градациями яркости. Такой дисплей позволяет снимать практически с любой точки, а также делать автопортреты.

Gjdjhjnysq :R lbcgktq

   Специальная выдвигающаяся подставка позволяет установить фотоаппарат на плоскую поверхность и освободить тем самым руки (например, для того, чтоб обнять друзей при съёмке ).
   Ещё одна особенность фотоаппарата - наличие дополнительной кнопки спуска затвора, находящейся на передней панели.

Кнопка спуска Специальная подставка

   Добавим, что если Вы захотите сделать снимок, вовсе не обязательно нажимать на какие-либо кнопки. Достаточно просто помахать фотоаппарату рукой. Причём если Вы двигаете рукой в одну сторону, модель делает фотографию, в другую сторону - послушно начинает снимать видео.

   Управление жестами



Беспроводные возможности Coolpix S6900

   Благодаря наличию Wi-Fi и NFC в фотоаппарате Coolpix S6900, Вы можете передавать свои фотографии на смартфон, планшет, телевизор или Wi-Fi принтер, не пользуясь при этом проводами.

 Смартфон в качестве пульта ДУ  При желании можно использовать смартфон в качестве пульта дистанционного управления фотоаппаратом.




Технические характеристики фотоаппарата

   В фотоаппарате Coolpix S6900 установлена 1/2,3 дюймовая КМОП матрица, имеющая разрешение 16 мегапикселей.
   Несмотря на свои компактные размеры, рассматриваемый фотоаппарат имеет достаточно большое 12-кратное оптическое увеличение (фокусное расстояние 25-300 мм экв.).

 Четырёхосевой оптический стабилизатор изображения позволяет "поддержать" фотоаппарат во время съёмки с большим зумом, на ходу или при быстром перемещении модели.

4 осевой стабилизатор

   Светосилу объектива трудно назвать высокой - она составляет f/3,3 - 6,3. Неплохие показатели Coolpix S6900 показывает в режиме макросъёмки - она доступна на расстоянии 2 см до объекта.
   Аппарат имеет также хорошие характеристики скорострельности - около 7 кадров в секунду с полным разрешением.
   Возможно сохранение панорамных фотографий с углом обзора 180 или 360 градусов.

   Панорамная съёмка

   С помощью фотоаппарата можно записывать видеоролики в формате высокой чёткости с разрешением 1920х1080 точек, частотой 30 кадров в секунду и стереозвуковым сопровождением.
   При помощи HDMI выхода данный контент можно передать на соответствующий телевизор или монитор.
   Аккумулятор, идущий в комплекте, обеспечивает до 190 кадров при полном заряде или около 40 минут записи видео.




Дополнительные возможности

   Из дополнительных возможностей, можно отметить способность фотоаппарата навести настоящий макияж на лице, "очистить" кожу, "отбелить" зубы, сделать привлекательной улыбку.

   Ретуширование


   Также Вы можете объединить несколько фотографий (4 или 9) в единый коллаж.

Коллаж 4 кадра Коллаж 9 кадров


   Интересна также функция, позволяющая выделить необходимый объект на фотографии, а фон сделать мягко размытым.

Фон 1 Фон 2




Цифровая гамма модели

   Цветовая гамма Coolpix S6900



Образцы фотографий и видео

Образец 1 Образец 2
  выдержка 1/500 с, диафрагма f/3,3 , ISO 125   выдержка 1/400с, диафрагма f/3,7 ,
ISO 125




Фотоаппараты с поворотными экранами

   Фотоаппараты с поворотными экранами предоставляют дополнительные возможности при съёмке с верхних, нижних точек и даже из-за угла. Если для Вас интересны такие возможности съёмки, предлагаем познакомиться с целым рядом подобных моделей.
   И всё-таки Nikon Coolpix S6900 предлагает раздвинуть привычные границы таких фотоаппаратов, обладая специальной подставкой и дополнительной кнопкой спуска. И всё для чего?.. Несомненно, для получения дополнительных эмоций от занятия любимым делом - фотографированием.


Выбор фотоаппарата


Фотоаппараты Nikon Фотоаппарат Nikon

Купить Nikon Coolpix S6900 можно в магазинах

   Выбираете фотоаппарат? Интересуетесь техникой?

   Приглашаем Вас оставить свой отзыв о Nikon Coolpix S6900